Lote 1 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77321
| Licitações: 27
Óleo sobre tela colada em cartão
LUD
Assinado e datado 69
29x22,5 cm
Nota: Passepartout com sujidade
Reserva: 110€
Vendido por 520.00 EUR