Lote - LUD

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2714 | Lote: 77321 | Licitações: 27

Óleo sobre tela colada em cartão

LUD

Assinado e datado 69

29x22,5 cm

Nota: Passepartout com sujidade

Reserva: 110€

Vendido por 520.00 EUR