Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 2714 | Lote: 77858 | Licitações: 11

Óleo sobre algomerado de madeira

Michael Barrett

Figura feminina

Assinado e datado 1969

56x38 cm

Nota: Defeito no suporte (aglomerado a desfazer-se nos cantos inferior e no lado inferior direito)

Vendido por 250.00 EUR