Lote 8 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77858
| Licitações: 11
Óleo sobre algomerado de madeira
Michael Barrett
Figura feminina
Assinado e datado 1969
56x38 cm
Nota: Defeito no suporte (aglomerado a desfazer-se nos cantos inferior e no lado inferior direito)
Vendido por 250.00 EUR