Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2714 | Lote: 77703 | Licitações: 2

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Praça Luís de Camões

Óleo sobre madeira

Assinado

40x50 cm

Reserva: 250€

Vendido por 260.00 EUR