Lote 3 de 37
Leilão: 2714 |
Lote: 77703
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Praça Luís de Camões
Óleo sobre madeira
Assinado
40x50 cm
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Praça Luís de Camões
Óleo sobre madeira
Assinado
40x50 cm
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR