Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Leilão: 2727 | Lote: 78079 | Licitações: 0

Fotografia 3/6

Julião Sarmento

"American Landscapes 5"

Fotografia 3/6

Assinada e datada 2004

80x62,5 cm

Obra acompanhada de certificado de autenticidade

Reserva: 2.500€

Lote Retirado