Lote 11 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 78079
Fotografia 3/6
Julião Sarmento
"American Landscapes 5"
Fotografia 3/6
Assinada e datada 2004
80x62,5 cm
Obra acompanhada de certificado de autenticidade
Reserva: 2.500€
Lote Retirado