Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 2727 | Lote: 77928 | Licitações: 17

2 Aguarelas sobre papel

Michael Barrett

Marinha e Músico

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 74 e 73

21x29 cm / 28x21 cm

Vendido por 95.00 EUR