Lote 15 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 77928
| Licitações: 17
2 Aguarelas sobre papel
Michael Barrett
Marinha e Músico
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 74 e 73
21x29 cm / 28x21 cm
Vendido por 95.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Michael Barrett
Marinha e Músico
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 74 e 73
21x29 cm / 28x21 cm
Vendido por 95.00 EUR