Lote - Angelo de Sousa / Eduardo Batarda

  • Lote Terminado
Leilão: 2727 | Lote: 78199 | Licitações: 11

2 Serigrafias

Angelo de Sousa / Eduardo Batarda

2 Serigrafias

- Angelo de Sousa, sem título, serigrafia 70/120, assinada e datada 99,
37,5x55 cm (mínimas manchas)

- Eduardo Batarda
Serigrafia, tiragem especial para a Associação Abraço nº 19
Assinada e datada 2002
56x42 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas

Vendido por 130.00 EUR