Lote 6 de 36
Leilão: 2727 |
Lote: 78199
| Licitações: 11
2 Serigrafias
Angelo de Sousa / Eduardo Batarda
2 Serigrafias
- Angelo de Sousa, sem título, serigrafia 70/120, assinada e datada 99,
37,5x55 cm (mínimas manchas)
- Eduardo Batarda
Serigrafia, tiragem especial para a Associação Abraço nº 19
Assinada e datada 2002
56x42 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas
Vendido por 130.00 EUR