Lote 7 de 34
Leilão: 2760 |
Lote: 79162
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 250€
Vendido por 460.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 250€
Vendido por 460.00 EUR