Lote 23 de 34
Leilão: 2760 |
Lote: 74843
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2020
100x70 cm
Vendido por 75.00 EUR
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2020
100x70 cm
Vendido por 75.00 EUR