Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2760 | Lote: 79435 | Licitações: 42

João Cutileiro

Nú feminino

Escultura em pedra mármore aplicada em placa de mármore preto

Múltiplos 8/25

Assinada e datada MCCLXXXIV (provavelmente 1984)

31x31 cm

Nota: Partida e restaurada no canto inferior esquerdo.

Vendido por 410.00 EUR