Lote 13 de 34
Leilão: 2760 |
Lote: 79435
| Licitações: 42
João Cutileiro
Nú feminino
Escultura em pedra mármore aplicada em placa de mármore preto
Múltiplos 8/25
Assinada e datada MCCLXXXIV (provavelmente 1984)
31x31 cm
Nota: Partida e restaurada no canto inferior esquerdo.
Vendido por 410.00 EUR