Lote - Jorge Marcel

  • Lote Terminado
Leilão: 2760 | Lote: 79280 | Licitações: 14

Desenho a tinta da China sobre papel (?)

Jorge Marcel

Composição geométrica

Assinado e datado 2005

54x78 cm

Nota: Mínimas ondulações no papel

Vendido por 70.00 EUR