Lote 2 de 34
Leilão: 2760 |
Lote: 79280
| Licitações: 14
Desenho a tinta da China sobre papel (?)
Jorge Marcel
Composição geométrica
Assinado e datado 2005
54x78 cm
Nota: Mínimas ondulações no papel
Vendido por 70.00 EUR