Lote 9 de 34
Leilão: 2760 |
Lote: 79414
| Licitações: 30
Stuart Carvalhais
Olhos Negros
Não assinada
33,5x26,5 cm
Nota: Trabalho para ilustração de uma pauta musical
Papel com pequenos defeitos (um mínimo buraco e diversas manchas de sujidade)
Vendido por 195.00 EUR