Lote - Stuart Carvalhais

  • Lote Terminado
Leilão: 2760 | Lote: 79414 | Licitações: 30

Stuart Carvalhais

Olhos Negros

Não assinada

33,5x26,5 cm

Nota: Trabalho para ilustração de uma pauta musical

Papel com pequenos defeitos (um mínimo buraco e diversas manchas de sujidade)

Vendido por 195.00 EUR