Lote - Ana Hatherly

  • Lote Terminado
Leilão: 2763 | Lote: 79478 | Licitações: 22

Acrílico sobre papel

Ana Hatherly

Playtime à la Matisse

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 2003

10,5x14,6 cm

Reserva: 180€

Vendido por 387.00 EUR