Lote 32 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 71111
Óleo sobre madeira
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre madeira
Assinado
15x18 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre madeira
Casarrubios
Lavadeiras
Óleo sobre madeira
Assinado
15x18 cm
Vendido por 65.00 EUR