Lote 1 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 79454
| Licitações: 64
Colagens sobre papel
Cesariny
Vida Perigosa
Colagens sobre papel
Assinadas e datadas 59
60x45 cm
Nota: Manchas de sujidade e acidez
Vendido por 570.00 EUR
Colagens sobre papel
Cesariny
Vida Perigosa
Colagens sobre papel
Assinadas e datadas 59
60x45 cm
Vendido por 570.00 EUR