Lote - Cesariny

  • Lote Terminado
Lote 1 de 39
Leilão: 2763 | Lote: 79454 | Licitações: 64

Colagens sobre papel

Cesariny

Vida Perigosa

Colagens sobre papel

Assinadas e datadas 59

60x45 cm

Nota: Manchas de sujidade e acidez

Vendido por 570.00 EUR