Lote 8 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 79479
Fernando Aguiar
Book 7
Livro de artista (único) com 24 páginas pintadas em acrílico e pastel sobre
papel vegetal dobrado. Assinado e datado 2011
26x19,5 cm
Encadernação manual
Vendido por 130.00 EUR