Lote - Fernando Aguiar

  • Lote Terminado
Leilão: 2763 | Lote: 79479 | Licitações: 6

Fernando Aguiar

Book 7

Livro de artista (único) com 24 páginas pintadas em acrílico e pastel sobre

papel vegetal dobrado. Assinado e datado 2011

26x19,5 cm

Encadernação manual

Vendido por 130.00 EUR