Lote 14 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 79470
| Licitações: 16
João Antas
Figuras
Assinada e datada 92
40x60 cm
Vendido por 120.00 EUR
João Antas
Figuras
Assinada e datada 92
40x60 cm
Vendido por 120.00 EUR