Lote 21 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 79490
Desenho a lápis sobre papel
Maria Adelaide Lima Cruz
Retrato de Viana da Motta
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1920
16x10,5 cm
Nota: Manchas de acidez
Vendido por 30.00 EUR