Lote - Maria Adelaide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2763 | Lote: 79490 | Licitações: 6

Desenho a lápis sobre papel

Maria Adelaide Lima Cruz

Retrato de Viana da Motta

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1920

16x10,5 cm

Nota: Manchas de acidez

Vendido por 30.00 EUR