Lote - Nuco ou Nuca

  • Lote Terminado
Leilão: 2763 | Lote: 76073 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Nuco ou Nuca

Cena de rua

Óleo sobre tela

Assinado e datado 64

49x60 cm

Vendido por 75.00 EUR