Lote 11 de 39
Leilão: 2763 |
Lote: 79447
| Licitações: 43
Óleo sobre tela
Pedro Chorão
Duplicado
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1996
100x73 cm
Vendido por 1460.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Chorão
Duplicado
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1996
100x73 cm
Vendido por 1460.00 EUR