Lote 12 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79769
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 160.00 EUR