Lote - Hansi Stael / Mundet

  • Lote Terminado
Leilão: 2769 | Lote: 79695 | Licitações: 5

4 Composições litográficas sobre cortiça

Hansi Stael / Mundet

Datadas de 1957

Trabalhos para publicitar a Fábrica Mundet (Produtos de Cortiça)

28x36,5 cm

Realizada pela Litografia de Portugal Impressores, Lisboa

Vendido por 25.00 EUR