Lote 8 de 33
Leilão: 2769 |
Lote: 79695
4 Composições litográficas sobre cortiça
Hansi Stael / Mundet
Datadas de 1957
Trabalhos para publicitar a Fábrica Mundet (Produtos de Cortiça)
28x36,5 cm
Realizada pela Litografia de Portugal Impressores, Lisboa
Vendido por 25.00 EUR