Lote 3 de 29
Leilão: 719 |
Lote: 13418
Técnica mista e colagens sobre papel
David de Almeida
Assinada e datada 2000
48x48 cm - sem moldura
Participou a exposição da SNBA, 100 anos 100 artistas, com o nº 50
(ver etiqueta na parte de trás)
Reserva: 900€
Lote Retirado