Lote - Joana Vasconcelos

  • Lote Terminado
Leilão: 719 | Lote: 13431 | Licitações: 0

Joana Vasconcelos

Sapo, Ambrósio

Assinado e datado 2007

35x39 cm

Reserva: 11000€

Lote Retirado