Lote 7 de 29
Leilão: 719 |
Lote: 13431
Joana Vasconcelos
Sapo, Ambrósio
Assinado e datado 2007
35x39 cm
Reserva: 11000€
Lote Retirado
Joana Vasconcelos
Sapo, Ambrósio
Assinado e datado 2007
35x39 cm
Reserva: 11000€
Lote Retirado