Lote - Maria Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 719 | Lote: 13436 | Licitações: 3

Água forte

Maria Irene Ribeiro

Água forte PA

Assinada e datada 76

9,5x14 cm - a mancha

29,5x44 cm - dim.total

Reserva: 10€

Vendido por 20.00 EUR