Lote 17 de 29
Leilão: 719 |
Lote: 13436
Água forte
Maria Irene Ribeiro
Água forte PA
Assinada e datada 76
9,5x14 cm - a mancha
29,5x44 cm - dim.total
Reserva: 10€
Vendido por 20.00 EUR