Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2802 | Lote: 80757 | Licitações: 6

ARTE CONTEMPORÃNEA

Óleo sobre tela

António Neves

Eléctrico em Lisbos

Óleo sobre tela

Assinado

50x110 cm

Vendido por 210.00 EUR