Lote 32 de 36
Leilão: 2802 |
Lote: 80780
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Natureza morta com fruta e peixe
Aguarela sobre papel
Assinada
30,5x30,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Camilo Huéscar
Aguarela sobre papel
Assinada
30,5x30,5 cm
Vendido por 30.00 EUR