Lote - Camilo Huéscar

  • Lote Terminado
Leilão: 2802 | Lote: 80780 | Licitações: 6

ARTE CONTEMPORÃNEA

Aguarela sobre papel

Camilo Huéscar

Natureza morta com fruta e peixe

Aguarela sobre papel

Assinada

30,5x30,5 cm

Vendido por 30.00 EUR