Lote 6 de 36
Leilão: 2802 |
Lote: 80729
Prato com ilustração do Artista
João Cutileiro
Edição limitada e numerada 064/100 de 2020
Assinada e datada 98 pelo pintor
Diâm: 28 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR