Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2802 | Lote: 80729 | Licitações: 2

Prato com ilustração do Artista

João Cutileiro

Edição limitada e numerada 064/100 de 2020

Assinada e datada 98 pelo pintor

Diâm: 28 cm

Reserva: 70€

Vendido por 75.00 EUR