Lote 2 de 35
Leilão: 2805 |
Lote: 81027
| Licitações: 16
2 Litografias
Bengt Lindstrom
Figuras
2 Litografias II/XXV
Assinadas
20x15 cm (cada)
Vendido por 113.00 EUR
2 Litografias
Bengt Lindstrom
Figuras
2 Litografias II/XXV
Assinadas
20x15 cm (cada)
Vendido por 113.00 EUR