Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 2805 | Lote: 80744 | Licitações: 6

Óleo sobre tela colada em cartão

Góis Pino

Rua Augusta

Assinado

40x30 cm

Vendido por 130.00 EUR