Lote 27 de 35
Leilão: 2805 |
Lote: 80744
Óleo sobre tela colada em cartão
Góis Pino
Rua Augusta
Assinado
40x30 cm
Vendido por 130.00 EUR
Góis Pino
Rua Augusta
Assinado
40x30 cm
Vendido por 130.00 EUR