Lote 34 de 35
Leilão: 2805 |
Lote: 81019
Óleo sobre tela colada em cartão
Pierre Gloor
Cidade com comboio
Assinado e datado 95
33x41 cm
Vendido por 40.00 EUR
Pierre Gloor
Cidade com comboio
Assinado e datado 95
33x41 cm
Vendido por 40.00 EUR