Lote 2 de 37
Leilão: 2808 |
Lote: 81144
| Licitações: 22
Guache sobre papel para ilustração do livro de Jorge Simenon
Cândido Costa Pinto
A Amiga da Madame Maigret
Assinado
21x16 cm
Nota: Pequenos defeitos nos cantos inferior
Vendido por 200.00 EUR