Lote - Cândido Costa Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2808 | Lote: 81144 | Licitações: 22

Guache sobre papel para ilustração do livro de Jorge Simenon

Cândido Costa Pinto

A Amiga da Madame Maigret

Assinado

21x16 cm

Nota: Pequenos defeitos nos cantos inferior

Vendido por 200.00 EUR