Lote 35 de 37
Leilão: 2808 |
Lote: 81187
Composição surrealista
Serigrafia A.P.
Assinada (ilegível) e datada 76
55x75 cm
Vendido por 40.00 EUR
Composição surrealista
Serigrafia A.P.
55x75 cm
Vendido por 40.00 EUR