Lote - Composição surrealista

  • Lote Terminado
Leilão: 2808 | Lote: 81187 | Licitações: 8

Composição surrealista

Serigrafia A.P.

Assinada (ilegível) e datada 76

55x75 cm

Vendido por 40.00 EUR