Lote 16 de 37
Leilão: 2808 |
Lote: 81129
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Praça animada
Óleo sobre tela
Assinado
60x90 cm
Nota: Restauros e um furo na tela
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Praça animada
Óleo sobre tela
Assinado
60x90 cm
Vendido por 55.00 EUR