Lote 33 de 37
Leilão: 2808 |
Lote: 80597
Paulo Violante
O Sombril
Assinada e datada 2021
34x24 cm
Vendido por 25.00 EUR
Paulo Violante
O Sombril
Assinada e datada 2021
34x24 cm
Vendido por 25.00 EUR