Lote 4 de 37
Leilão: 2808 |
Lote: 80874
| Licitações: 26
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2001
40x100 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2001
40x100 cm
Vendido por 210.00 EUR