Lote 31 de 37
Leilão: 2808 |
Lote: 80786
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
16,5x49 cm
Nota: Manchas no passepartout
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
16,5x49 cm
Nota: Manchas no passepartout
Vendido por 20.00 EUR