Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 2808 | Lote: 80786 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Aguarela sobre papel

Assinada

16,5x49 cm

Nota: Manchas no passepartout

Vendido por 20.00 EUR