Lote 24 de 34
Leilão: 2811 |
Lote: 81241
Desenho a lápis sobre papel
Albino Moura
Figura deitada
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 99
14x20 cm
Vendido por 20.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Albino Moura
Figura deitada
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 99
14x20 cm
Vendido por 20.00 EUR