Lote - Branislav Mihajlovic

  • Lote Terminado
Leilão: 2811 | Lote: 81362 | Licitações: 12

Técnica mista com colagens sobre papel

Branislav Mihajlovic

Assinada e datada 1994

42x32 cm

Vendido por 350.00 EUR