Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2811 | Lote: 80848 | Licitações: 15

2 Composições offsets de tiragem limitada do livro "30 Anos de Pintura"

Cargaleiro

Um delas assinada à mão e datada 1984

39x29 cm

Vendido por 140.00 EUR