Lote 17 de 34
Leilão: 2811 |
Lote: 80848
| Licitações: 15
2 Composições offsets de tiragem limitada do livro "30 Anos de Pintura"
Cargaleiro
Um delas assinada à mão e datada 1984
39x29 cm
Vendido por 140.00 EUR