Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2811 | Lote: 80743 | Licitações: 5

Óleo sobre tela colada em cartão

Góis Pino

Vista do Terreiro do Paço com eléctrico

Assinado

30x40 cm

Vendido por 110.00 EUR