Lote 32 de 34
Leilão: 2811 |
Lote: 80840
Aguarela sobre papel
Marta
Paisagem com barcos
Aguarela sobre papel
Assinada
20x29 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Marta
Paisagem com barcos
Aguarela sobre papel
Assinada
20x29 cm
Vendido por 20.00 EUR