Lote 7 de 34
Leilão: 2811 |
Lote: 81361
| Licitações: 16
Guache sobre papel
Rico Sequeira
Guache sobre papel
Assinado e datado 86
48x36 cm
Vendido por 240.00 EUR
Guache sobre papel
Rico Sequeira
Guache sobre papel
Assinado e datado 86
48x36 cm
Vendido por 240.00 EUR