Lote - Rico Sequeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2811 | Lote: 81361 | Licitações: 16

Guache sobre papel

Rico Sequeira

Guache sobre papel

Assinado e datado 86

48x36 cm

Vendido por 240.00 EUR