Lote 16 de 31
Leilão: 721 |
Lote: 11425
Litografia
Karel Appel
Litografia EA
Assinada e datada 1970
72x105 cm
Reproduzido no catálogo da galeria quadrum, de Maio 74, que juntamos
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR