Lote - Karel Appel

  • Lote Terminado
Leilão: 721 | Lote: 11425 | Licitações: 1

Litografia

Karel Appel

Litografia EA

Assinada e datada 1970

72x105 cm

Reproduzido no catálogo da galeria quadrum, de Maio 74, que juntamos

Reserva: 300€

Vendido por 300.00 EUR