Lote 2 de 31
Leilão: 721 |
Lote: 13212
Óleo sobre cartão
Lázaro Lozano
Composição abstracta
Óleo sobre cartão
Assinado
33x45 cm
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR
Óleo sobre cartão
Lázaro Lozano
Composição abstracta
Óleo sobre cartão
Assinado
33x45 cm
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR