Lote 24 de 36
Leilão: 2819 |
Lote: 81644
| Licitações: 15
5 Composições abstractas (Todas diferentes)
Bravo da Mata
5 Composições offsets de tiragem limitada e numeradas 122, 143, 147,
152, e 206 de 1000
Assinadas e datadas 92e 93
49x35 cm - dim.total (cada)
Vendido por 110.00 EUR