Lote 27 de 36
Leilão: 2819 |
Lote: 81645
Machado da Costa / Natércia Rosa
Azulejo policromado e vidrado
Assinado e datado 85
20,5x20,5 cm
Nota: Mínima falha num canto
Vendido por 34.00 EUR
Azulejo policromado e vidrado
Assinado e datado 85
20,5x20,5 cm
Nota: Mínima falha num canto
Vendido por 34.00 EUR