Lote 21 de 36
Leilão: 2819 |
Lote: 81666
| Licitações: 14
Moita de Macedo
Figura feminina
Assinada e datada 90
85x60 cm
Nota: Pequenos defeitos no bordo com um rasgão de 3 cm na parte superior
Vendido por 70.00 EUR