Lote - Moita de Macedo

  • Lote Terminado
Leilão: 2819 | Lote: 81666 | Licitações: 14

Moita de Macedo

Figura feminina

Assinada e datada 90

85x60 cm

Nota: Pequenos defeitos no bordo com um rasgão de 3 cm na parte superior

Vendido por 70.00 EUR