Lote 17 de 36
Leilão: 2819 |
Lote: 81574
| Licitações: 38
Pedro Oom
Composição com escritas
Assinada e datada 69
22x17 cm
Reserva: 300€
Vendido por 1020.00 EUR
Pedro Oom
Composição com escritas
Assinada e datada 69
22x17 cm
Reserva: 300€
Vendido por 1020.00 EUR