Lote - ​Soares Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 2819 | Lote: 81581 | Licitações: 12

Desenho a lápis de cor e giz sobre papel

Soares Branco

Nú feminino

Assinado e datado 2000

65x50 cm

Vendido por 75.00 EUR