Lote 32 de 36
Leilão: 2819 |
Lote: 81581
| Licitações: 12
Desenho a lápis de cor e giz sobre papel
Soares Branco
Nú feminino
Assinado e datado 2000
65x50 cm
Vendido por 75.00 EUR