Lote 13 de 35
Leilão: 2822 |
Lote: 81576
António Ferra
Série Marias Pardas
Serigrafia II/III
Assinada e datada 2011
13x9 cm
Lote Retirado
António Ferra
Série Marias Pardas
Serigrafia II/III
Assinada e datada 2011
13x9 cm
Lote Retirado